17 травня 2012 р.

Сердце, тебе не хочется покоя!


Как приятно получать подарки! Как волнительно ощущать признание коллег! Как замечательно понимать, что твои старания не остаются незамеченными. Это просто окрыляет и вдохновляет на творчество, на поиск новых тем, на овладение новыми программами, вообще на самосовершенствование и стремление к идеалу))) Мы получили три сердечка - от наших земляков-коллег из Харьковской областной научной библиотеки им. Короленко (блог "Методист библиотеки"), от замечательного блога "Библиомалинки" и от очень вкусного блога "Библиокухня"
Идея СЕРДЕЧНОЙ НАГРАДЫ заключается в рекламе блогов с количеством постоянных читателей  меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в комментарии (перепост).
С удовольствием продолжаем эстафету и передаем "Сердечную награду"  с чувством благодарности за ваше творчество, профессионализм и энтузиазм блогам:

2 коментарі:

  1. Уважаемые коллеги! Вам присуждается премия Блогскар 2012.Подробнее смотрите на нашем блоге http://izmchldbibl.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити