10 квітня 2013 р.

«Французский бульвар» в Харькове


В Харькове состоялось торжественное открытие ТРЦ «Французский бульвар». Это крупнейший региональный торгово-развлекательный центр, который включает 3 торговых уровня и 1 развлекательный.
В день открытия для всех посетителей «Французского бульвара» выступали участника проекта «Майданс», прошли показы мод, а также было много розыграшей и конкурсов. В торгово-развлекательном центре выступали популярные харьковские исполнители, а вечером на сцене Сильпо и COMFY проходило шоу от хедлайнера – певицы Гайтаны.
По словам директора девелоперской компании «Аксиома» Игоря Сбитнева, все усилия создателей этого проекта были направлены на то, чтобы «перенести «кусочек Франции» в сердце Харькова». Виталий Бойко, партнер компании UTG, управляющей торгово-развлекательным центром, отметил, что богатая торговая галерея, мощная развлекательная инфраструктура, вместительный паркинг, а также романтичная французская архитектура ТРЦ, переносят покупателей в атмосферу комфорта и настоящего европейского шопинга. Погулять по "Французскому бульвару" можно по адресу: ул.Академика Павлова, 44-Б






Немає коментарів:

Дописати коментар