24 травня 2013 р.

«Креативные Завтраки»



              В самых разных уголках мира -  В Нью-Йорке и Лондоне, Женеве и Стокгольме - ранним субботним утром деловые и творческие личности собираются вместе, чтобы послушать интересного спикера, вдохновиться полезными идеями и приятно провести время за чашечкой кофе.

         
Теперь такая возможность есть и в Харькове! 

25 мая  стартует проект «Креативные Завтраки», организованный международной компанией UpSale. Традиционно «творческие утра» проходят насыщенно и динамично. Выступает приглашенный спикер с небольшим докладом и  отвечает на вопросы участников. И все это   в приятной обстановке  и в сопровождении вкусного утреннего  угощения.

    Вам нравится завтракать в приятной компании? Хотите узнавать что-то новое и развиваться? Тогда проект «Креативные завтраки» c компанией "UpSale" вам определенно понравятся.

   Ваше субботнее утро в приятной компании может стать  необычным и  за чашечкой кофе можно узнать много нового и интересного!

Первый Креативный  Завтрак в  ресторане «Британия»  приготовит Евгений Явтушенко, управляющий филиалами сети городских сайтов CitySites.com.ua .

   Я уеду жить в Лондон!.. после завтрака в «Британии»!


Место проведения: Ресторан «Британия», Журавлевка. Площадка на открытом воздухе у бассейна. Фуршет. Природа, свежий воздух, пение птиц, хорошее настроение обеспечены!

Доставка участников до места: м. Академика Павлова (Радмир) — Журавлевка — м. Академика Павлова (Радмир).

2 коментарі:

  1. Какая невероятная акция!
    даешь "Креативные завтраки" и маленьким городам!
    Супер!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Эта идея приглянулась многим и они стали проводить такие встречи в своих компаниях.

      Видалити