16 листопада 2013 р.

День Студента в стиле Гэтсби



   День студента – замечательный праздник и  ассоциируется он с молодостью, романтикой и весельем.
Сегодня этот праздник отмечается во многих странах мира, и хотя программы празднования этого дня различаются, но он весьма популярен у студенческой молодежи. И сегодня ни один ВУЗ не остается в стороне от шумного и долгожданного праздника. 



Стильный День студента 
17 ноября отметят в Харькове.


 В парке Горького День студента собираются  отметить стильно – в духе «Великого Гэтсби».
 Здесь будет царить настроение старой  Америки 1920- ых  годов.  Джаз и яркая мода, мафия и «сухой закон» - все эти неотъемлемые атрибуты  20-ых годов прошлого века в Америке перенесутся прямо в Харьков.
Развлекательная программа вечера придумана студентами национального 
университета им. Каразина. Они  представят на главной сцене парка свои  творческие номера и предлагают всем гостям  поучаствовать в конкурсе двойников Чарли Чаплина. 


Гостям предлагают прийти в костюмах Золотого века США.


 "Великий Гэтсби"- самый знаменитый из романов Ф.С.Фицджеральда.  Изысканная и удивительно живая история "пути наверх" и "жизни наверху" сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. 

"Машина времени есть у каждого, та, что переносит в прошлое, зовется воспоминаниями, та, что уносит в будущее - мечтами..."

"Никакая ощутимая, реальная прелесть не может сравниться с тем, что способен накопить человек в глубинах своей фантазии."


Окунитесь в атмосферу Золотого века Америки и почувствуйте себя героями знаменитых фильмов той поры.



О программе праздника можно узнать на официальном сайте парка





Немає коментарів:

Дописати коментар