8 грудня 2013 р.

«Посади дерево в парке Горького»



В Харькове стартовала акция «Посади дерево в Парке Горького». Всем желающим поучаствовать в акции нужно выбрать дерево или кустарник и приобрести в кассе администрации парка сертификаты «Детский праздник» на сумму, равную стоимости саженца. В свою очередь администрация парка предоставит лопаты и поможет правильно высадить дерево.
Сертификаты, купленные харьковчанами, в день посадки передадут воспитанникам Харьковского детского дома "Семья". Вы подарите детям, лишенным родительской любви, возможность прокатиться на аттракционах и получить удовольствие и счастье.

Кроме того, можно посвятить это событие новорожденному, молодоженам, юбиляру. Или высадить саженец всей семьей, классом, университетской группой или компанией друзей, т.к. участники акции получат специальные грамоты, у каждого растения будет установлена табличка с названием или именем участника акции.

Для участия в Акции:
1. Выбери из списка дерево или кустарник, который хочешь посадить в Парке.
2. Звони и забронируй саженец по номеру +38 057 725 27 87.
3. Приезжай в администрацию Парка Горького и приобретай в кассе сертификаты* "Детский праздник" на сумму равную стоимости саженца.
4. В назначенное время вместе с нашими озеленителями высаживай свое дерево в Парке Горького. Передай сертификаты катания представителю детского дома "Семья".
5. Приезжай в Парк и любуйся СВОИМ деревом.

Список саженцев, которые можно заказать, находится на сайте парка развлечений.

Немає коментарів:

Дописати коментар