1 січня 2014 р.

Год ушел! Да здравствует Новый Год!


Ну, вот и закончился 2013 год! Окончание года всегда вызывает двоякие чувства: грустно, что уже уходят в историю события, достижения, открытия и радостно от предвкушения новых идей и новых побед, интересных встреч и обретения друзей, осуществления задуманного и ожидания позитивных перемен.
Ушедший год был для нас стремительным, ярким, наполненным экспериментами. Нам было трудно, но очень интересно! В нас бурлили идеи, нас одолевали сомнения, мы боролись с трудностями, преодолевали препятствия и наслаждались радостью побед.
Победа Центральной библиотеки им. И.С.Тургенева и библиотек-филиалов семейного чтения №5 и №39 в 5 раунде конкурса «Организация новых библиотечных услуг с использованием свободного доступа к Интернету», победа в конкурсе успешного использования сайта на платформе проекта EDUkIT – "Истории успеха вместе с EDUkIT!", победа в уникальном конкурсе программы «Бібліоміст» – «Творческие мастерские», в результате чего в библиотеке открыта фото- и видеомастерская «"Family ArtLab Родинна АртЛабораторія», и победа одноименного сайта  в конкурсе библиотечных веб-сайтов программы «Бібліоміст» и EDUkIT в номинации «Лучший сайт библиотечного проекта», – наши заслуженные награды.
           Мы много и многому учились в этом году, мы изучали опыт наших коллег, мы обрели много новых друзей, участвовали в ярмарках библиотечных инноваций в Киеве и Луганске, тренингах в Харькове и Киеве, межрегиональном семинаре в Днепропетровске, на  форуме молодых библиотекарей в Луганске и в обучающих поездках по обмену опытом в Ивано-Франковск и Румынию.
Дорогие мои Тургеневские Девушки! Я благодарна вам за вашу поддержку, за вашу любовь к профессии, неравнодушие к нашему общему делу, упорство и смелость, готовность преодолеть любые трудности.
Я благодарна программе «Бібліоміст» за то, что она так круто изменила жизнь наших библиотек!
Пусть 2014 год принесет всем благополучие и достаток, будет наполнен радостью, теплом и любовью, подарит новые идеи и приведет к новым победам! Будьте счастливы!

С Новым Годом!

Ваша pani Direktorka.

Немає коментарів:

Дописати коментар