16 червня 2014 р.

Библиотека - открытый мир!


Центральная библиотека им. И.С. Тургенева и библиотеки нашего района  - современные, информиционно-образовательные центры  для пользователей  Коминтерновского района города Харькова. Мы осуществляем  не только информационные услуги, но и выступаем  в роли центров  досуга, образования, общения, развития способностей, воспитания и др. Основными направлениями нашей работы являются обеспечение свободного доступа к информационным ресурсам библиотеки и Интернета, создание пространства для досуга наших пользователей, а также  помощь в самообразовании и обучении всех желающих. Для того, чтобы лучше узнать о работе наших библиотек, о наших  возможностях и успехах,  мы открыли страничку «Портфолио ЦБС »  на нашем блоге «Тургеневские девушки».

            Впереди у нас много добрых и полезных дел!
      Мы ждем вас и работаем для вас!

4 коментарі:

  1. Коллеги! Принимайте еще одну блогерскую награду – Liebster Blog Award. Подробности: Котляревка http://kotljarevka.blogspot.com/2014/06/blog-post_2715.html

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо, коллеги! Желаем вам успехов в работе и творческого вдохновения! Привет от всего коллектива ЦБС Коминтерновского р-на г. Харькова!

    ВідповістиВидалити
  3. Дорогие коллеги! Очень приятно отдать предпочтение блогу любимого города! В Харькове прошло 6 лет студенческой юности на Салтовке и Бурсацком спуске! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И МИРА!

    ВідповістиВидалити
  4. Ух, ты! Я тоже студенческую юность на Салтовке и Бурсацком провела! А сейчас Харьков еще красивей стал! Спасибо за пожелания, вам тоже желаем успехов и хорошего настроения!

    ВідповістиВидалити