14 липня 2015 р.

Неделя флешмобов

На этой неделе в Харькове будет, где повеселиться и найти новых друзей. В городе впервые состоится "Неделя флешмобов" с уникальной программой на каждый день. Участников проекта ожидают обливания водой, бои подушками и сюрприз, который готовит активная молодежь первой столицы.
Первый флешмоб — танцевальный —прошел вчера в парке Горького.  

Во вторник харьковчан ожидает флешмоб "Обнимашки". Тем, кто хочет присоединиться к позитивному действу, нужно подготовить плакаты с текстом "Обниму бесплатно", "Хочу обниматься", "Ищу твои объятия" и подойти к памятнику Независимости Украины на площадь Конституции в 16.00! Далее все пройдут веселым шествием по Сумской, обнимая всех на своем пути.


На следующий день, 15 июля, Харьков ожидает водное сражение на площади с фонтанами возле оперного театра. Чтобы добавить драйва, участников поделят на две команды, целью которых будет облить противника по максимуму. Организаторы, которые будут наблюдать за порядком, просят взять с собой ведра, пластиковые бутылки, водяные пистолеты, а также соблюдать правила: не выходить на клумбы, проезжую часть и зоны для пешеходов. Начало в 16:00.

В четверг, 16 июля, на этом же месте устроят бой подушками. По словам организаторов, эта шуточная битва поможет участникам выплеснуть негативные эмоции, раздражение, а в обмен — получить заряд позитива. Подушки желательно приносить не перьевые, а поролоновые, чтобы облегчить уборку территории после флешмоба. А во время веселья не стоит бить противников со всей силы и целиться в голову.
 


Флешмоб в пятницу — тайный: время, место и суть акции организаторы хранят в секрете, но обещают, что она будет неожиданной и привлечет внимание горожан. Чтобы принять в ней участие, нужно заполнить анкету на странице "Недели флешмобов", а в день мероприятия на указанный в анкете номер телефона придет сообщение с детальной инструкцией.

Завершится марафон флешмобов квест-игрой Real life в саду Шевченко, в 16:00. Участники представят, что им по 16 лет, а впереди — вся жизнь, которую нужно прожить за два часа. После получения паспорта игроки попадут в вымышленный город со множеством карьерных перспектив, учебными заведениями, местами отдыха и развлечений. Каждый сможет выбрать свой путь: обзавестись семьей, заняться нелегальным бизнесом или посещать церковь.
"Задача — прожить жизнь так, как хочешь. В конце игры участники смогут оценить, на что потратили больше всего времени, и вынести для себя урок. Победителей и проигравших в этой игре нет, ведь результат для каждого участника личный", — поясняет Вероника Третьякова. Регистрация на игру стартует в субботу в 15:30.

Хочешь почувствовать себя частью чего-то грандиозного – тогда участвуй!

Немає коментарів:

Дописати коментар