5 грудня 2014 р.

Харьков новогодний


Приближается Новый год!
А вместе с ним приближаются и самые радостные и волшебные праздники в году.
Замечательные новогодние концерты, шоу и фестивали, и еще целый ряд событий по своему размаху не уступающих самым ярким мероприятиям традиционно проходят в нашем городе.        Пора подумать о том, как  провести эти веселые праздники!
Куда пойти на Новый год в Харькове? Где будут Ёлки? Какая программа новогодних праздников в городе и куда повести детей на Новый год? 
Разнообразие мероприятий поражает воображение!
Во время праздничной недели обычно проходит много  "новогодних ёлок"билеты на которые уже сейчас поступают в городские театральные кассы. Родители имеют
замечательную возможность выбрать самую лучшую "новогоднюю елку" и подарить своему ребенку незабываемый праздник. В создании представлений принимают участие лучшие режиссеры, артисты и хореографы, новогодние представления готовят целые команды профессионалов.
Праздники Ёлки  в этом году обещают стать еще более интересными и масштабными по сравнению с прошлым годом. А это значит, что зрители получат еще больше положительных эмоций и надолго сохранят настоящее новогоднее настроение. Праздничные мероприятия буду проходить по всем районам, площадям, театрам, циркам города.
В программу празднования вошло около 70 мероприятий – спортивных, музыкальных, театральных, художественных, а также мастер-классы, благотворительные акции, фестивали, конкурсы, выставки и многое другое.
Уже с 1 декабря, новогодняя программа открылась турниром по футзалу среди детей на Кубок городского головы.
С 17 по 19 декабря в городе пройдут праздники, посвященные Святому Николаю.
С 15 декабря по 16 января  школа главного Деда Мороза Слобожанщины приглашает друзей  - в областном центре культуры и искусств по улице Пушкинской, 62 будут проводить новогодние и рождественские программы.
А 20 декабря на пл. Свободы состоится открытие главной Новогодней Ёлки.
С 25 декабря в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко для школьников города Харькова начнется показ новогоднего спектакля «Карнавал сказок», а с 27 декабря – праздничная программа для организованных групп в Харьковском зоопарке.
В 23:00 31 декабря начнется новогодняя развлекательная программа на площади  Свободы.
После Нового года мероприятия продолжатся во всех районах города в культурных центрах, дворцах культуры и библиотеках.
О Елках- 2015 в Харькове и новогодних мероприятиях, а также Полная программа и план основных городских мероприятий по случаю празднования Нового года и рождественских праздников – обо всем этом  вы можете узнать
                                 УЖЕ СЕЙЧАС и ПРЯМО ЗДЕСЬ!

Немає коментарів:

Дописати коментар